Перейти к содержимому


Фотография

Гросу Аурел Андреевич, Заместитель директора Института кардиологии, - лучший кардилог в Кишиневе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sveta7

sveta7

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:57

Многие хвалят этого кардилога. Я была у него на этой неделе. 400 лей консультация. Лечение тоже не дешевое выписал. Поэтому начала сомневаться, не содрали ли с меня деньги.
  • dxxx1988, Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.

#2 florin

florin

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 15:28

когда я был у него на консультации, он вообще ничего с меня не взял. Я заплатил только за анализы 30 лей. Поэтому не могу с вами согласиться.
  • dxxx1988, Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#3 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:23

мой знакомый из Бельц, ездит специально к этому врачу на консультации. Очень доволен.
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#4 s.dali

s.dali

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:31

да, считается хорошим специалистом в их "кругах"
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится
Здоровье сохраняется благодаря равновесию в теле влажного, сухого, холодного, тёплого, горького и сладкого.

#5 Ekaterina I

Ekaterina I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:26

Я была на консултации просто убедиться что все нормално , мне он понравился.
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится
Изображение

#6 славянка

славянка

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:17

Была у профессора Аурела Гросу...у меня более девяти тысяч нарушения ритма за сутки...из них много желудочковых одиночных и парных, много наджелудочковых и более ста остановок сердца на две секунды....ПОСМЕЯЛСЯ и сказал не трогать пульс...ВСЁ ХОРОШО...идите и .......???!!! Это что? Заплатила 400 лей за приём. Когда пошла к другому врачу кордиологу он сказал вас просто отправили чтобы вы больше к нему не приходили!!!??? Я не грубила и не плакала...сидела тихо и слушала его...
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#7 Валентина

Валентина

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 09:35

Была у профессора Аурела Гросу...у меня более девяти тысяч нарушения ритма за сутки...из них много желудочковых одиночных и парных, много наджелудочковых и более ста остановок сердца на две секунды....ПОСМЕЯЛСЯ и сказал не трогать пульс...ВСЁ ХОРОШО...идите и .......???!!! Это что? Заплатила 400 лей за приём. Когда пошла к другому врачу кордиологу он сказал вас просто отправили чтобы вы больше к нему не приходили!!!??? Я не грубила и не плакала...сидела тихо и слушала его...

 

Добрый день. Ищу кардиолога для мамы. У нее тоже много нарушений сердечного ритма. Никак не справимся.

 

Вы нашли себе хорошего кардиолога? Если, да, можете скинуть контакты в личку или написать кто это и где искать? Дальше, думаю, найду. 


  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#8 Pozdravlyayushki

Pozdravlyayushki

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:56

Люди скажите, вот для чего вы тусуетесь на форумах? Вам общения в жизни не хватает или есть другие причины? Блин ведь как же хорошо было в детстве, когда не было этого гребаного интернета, бегали, играли, развивались физически. А теперь что? На детей смотришь все в планшетах в хрень какую-нибудь играют. Тьфу противно даже. Это так накипело просто, извините если задел кого.