Перейти к содержимому


Фотография

педиатр Македонский Александр(Magnific)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 olea-lea00

olea-lea00

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 15:00

поделитесь мнением, пожалуйста - кто был у него

  • Williadermweve это нравится

#2 mariusik

mariusik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 22:40

С дочей ходили - остались довольны. Приятный такой, четкий, внушает доверие. Лечение назначил и мы быстро поправились. Дочке он сразу понравился. На прощание даже в щечку чмокнула. Дети они ведь чувствуют хорошего человека)

#3 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:32

С дочей ходили - остались довольны. Приятный такой, четкий, внушает доверие. Лечение назначил и мы быстро поправились. Дочке он сразу понравился. На прощание даже в щечку чмокнула. Дети они ведь чувствуют хорошего человека)

И моему сыночку он понравился! Были у Александра Ивановича пару раз, болячки оказались пустяковыми, а я то как любая ответственная мамашка понеслась к нему чуть ли не со слезами на глазах. Успокоил, лечение назначил копеечное, но эффективое.

#4 olea-lea00

olea-lea00

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 14:11

Спасибо всем за отзывы, если у кого есть и не жаль поделиться номером его мобильного, напишите, пожалуйста в личку.

#5 mohito

mohito

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 15:27

Ой и мне , пожалуйста тоже.
Моя малявка как раз мужской пол больше жалует нежели женский)

#6 olea-lea00

olea-lea00

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:04

Спасибо всем за отзывы, если у кого есть и не жаль поделиться номером его мобильного, напишите, пожалуйста в личку.

Спасибо за номер, после как сходим, опишусь что и как, может еще кому будет полезной информация и мой отзыв.

#7 alenka5791

alenka5791

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:38

а я о нем сооовсем другого мнения. занесла же нас нелегкая к нему. мнит себя не только великим педиатром, но и психологом. сын болел неделю. ангина. мне посоветовали к македонкому сьездить. сьездила блин. надо же было мне перестраховаться. ребенок измученный, температура, хнычет - я естественно жалею его, вожусь с застежками-одежками, а этот хам мне давай чесать - что вырастит трусом и будет еще висеть у меня на шее, типа нельзя так мальчика залюбливать, он же мужчина(очень педагогично я вам скажу) , вот у таких мам(как я неправильная что люблю очень сына) и вырастают мужики-тряпки. нянчить и любить мол мужа надо , а ребенку если останется что-то(внимаие) только тогда. у меня на руках 3-х летний ребенок, а он - его уже прогнозирует размазню и неудачника. давит такое очень я вам скажу. рот ему насильно открывал, нормальные врачи умеют договориться даже с самыми маленькими пациентами, а этот бог и царь, куда там?! подумайте лишний раз идти к нему или нет.

#8 mariusik

mariusik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 20:31

Ой как неприятно конечно, но мне кажется сколько людей - столько и мнений. Врач - не червонец чтобы всем нравиться. Он ребенку Вашему что-то не то назначил или навредил? А то что у него характер такой, так разве это помеха? Он наверное Вам добра желает поэтому и ругает что сюсюкаетесь много

#9 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:12

Были у него всего 2 раза - не успела заметить за ним большой фамильярности и неуважения. При случае присмотрюсь получше) а вообще если врач "трезвит" то я только "за". Когда мамочка мнительная и не решительная - резкий кувырок с головы на ноги - только кстати, ИМХО.

#10 alenka5791

alenka5791

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:03

Ой как неприятно конечно, но мне кажется сколько людей - столько и мнений. Врач - не червонец чтобы всем нравиться. Он ребенку Вашему что-то не то назначил или навредил? А то что у него характер такой, так разве это помеха? Он наверное Вам добра желает поэтому и ругает что сюсюкаетесь много

Я мать - и я решаю сколько мне со своим сыном сюсюкаться. а его дело лечить ребенка, а не меня. свой характер пусть своим дома показывает и другим родителям, а мне такое отношение не подходит. знаете как это называется? одно лечим и другое калечим - мою психику калечит. у невропатолога и психолога нет претензий а он видите ли сходу решил что имеет право меня лечить.

#11 olea-lea00

olea-lea00

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:02

Повременю я немного пока с походом к нему. Я такое отношение к себе не потерплю. И так на взводе от любых осмотров и расспросов, если меня еще и "лечить" будут , то и отходить от консультации буду долго. Вообще не люблю когда копаются и резко отзываются обо мне и ребенке.

#12 Ekaterina I

Ekaterina I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:09

Я тоже ходила. Очень понравился , хорошие советы дает и успокаевает.
Изображение

#13 Ekaterina I

Ekaterina I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:18

Когда моей дочке было пол года она простыла, Он посоветовал прстые способы лечения почти без лекарств, для того чтобы
организм сам боролся с болячками. И вы знаете это помогло.
Изображение

#14 ionel-vonik

ionel-vonik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:26

Va rog mult un nr. de tel. Poate ne ajuta si pe noi.

#15 goga

goga

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:18

То-же могу сказать что он замечательный как и врач так и просто человек. Говорю не по наслышке так как его знаю уже не первый год. Если какие нибудь возникнут вопросы , пишите попробую помочь, из личного опыта

#16 goga

goga

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:20

Македонский Александр Иванович - 078053782.

#17 alenka5791

alenka5791

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:14

да ходите к нему на здоровье! я лишь написала мнение по поводу конкрето нашего визита к нему. меня не успокоил, а наоборот раздражал и как-будто ему это даже нравилось.

#18 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:10

Ну наверное каждому свое. Я например до сих пор в поисках педиатра который бы удовлетворял все мои запросы в одном флаконе) Все познается в сравнении. Могу лишь сказать что он мне больше понравился чем 4 педиатра вместе взятых до него

#19 nastya

nastya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:31

Я к нему детей не водила, но тоже слышала разное, одна подруга очень благодарна ему, другая наоборот говорит что он слишком мнит себя великим педиатром и вдобавок еще и "лечит" родителей, причем в резкой и беспардонной форме.

#20 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:27

Были у него недавно, принимает как терапевт все в том же "Магнифике", цена за консу выросла с 50(зимой были) до 100(сейчс). Но оно того стоит. Дело в том что после бронхомпевмонии(лечили в больнице 6 дней) врач(не участковый) в пол-ке сказала что нас не долечили, услышала хрипы и прописала еще на 5 дн АБ, я записалась к А.И. и на 2-рой день поехала, сказал что парень здоров, никаких хрипов и в помине и вообще скорей всего была не бронхопневмония(типа до нее дело не дошло), а острый бронхит осложнился - наложилось(вирусное), иначе был бы хоть остаточный кашель и хрипы действительно были бы еще слышны. Я ему поверила и через 10 дн пошла к врачу в пол-ку за справкой в сад. Хэпиэнд