Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 EugenMunteanu

EugenMunteanu

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 04:28

Привет всем! Хочу всех предостеречь от похода к стоматологу в клинику BIODENT ! Главный врач там - Vitalie Sandu , стоматология находится на буюканах, по улице кока. Чтоб никто не думал что я зря порочу их имя - вначале обратите внимание зайдя к ним что там полная антисанитария !!! Бахилы у входа не дают, все топчатся по этому грязному полу по всем кабинетам, даже в кабинете хирургии! Но это мелочь, кассового аппарата нет в конторе, а если и есть , то люди его не видят, так как глав врач цены придумывает с потолка и деньги просто берёт в карман, кстати цены на их сайте biodent md/ часто отличаются от тех, что они просят на словах, и это знают многие, но всё это мелочи по сравнению с моим рассказом. Расскажу историю моего брата который приехал ко мне в гости издалека, он попросил отправить его в стоматологическую клинику , так как за границей это в разы дороже, ну я не знал что эта клиника настолько ужасная ещё, и отправил его туда.... ему сделали пломбу и !!!! и задели здоровый зуб пока лечили больной, когда он уехал обратно за границу, через месяц тот здоровый зуб который задели рассыпался!!!! как же мне было обидно что я сам отправил его туда, надеясь что там работают компетентные люди, а в итоге столько негативных эмоций и переживаний сложилось у всех!!!!! Люди, я искренне желаю вам не попадаться к этому врачу и в эту клинику... Уберегайте себя и своих родственников и знакомых не попасть туда!!!!!!! Надеюсь мой отзыв защитит многих людей от похода к таким непрофессиональным стамотологам - которые могут не только не залечить больной зуб, но и повредить здоровый!!!!!!!!!!!!





вот фото их шарашки - 5881273089028.jpg...обходите стороной люди...не губите свое здоровье!


  • dxxx1988, Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#2 dxxx1988

dxxx1988

    Newbie

  • Administrators
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:10

Un exemplu bun de urmat ;)  MS de informatie


  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#3 Лидия

Лидия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 06:25

ужас какой! спасибо за предостережение


  • Bobfeedcropern это нравится



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Medforum.md 2014 наши контакты: e-mail [email protected] T+373 60 99 77 99