Перейти к содержимому


Фотография

Муж оскорбляет и бьёт меня и ребёнка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Daria1988

Daria1988

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:26

Помогите пожалуйста,мой муж последнее время очень часто выходит из себя.Его провоцируют посторонние люди,а срывается он дома на мне и ребёнке. Последнее время я его стала сильно раздражать,хотя я сама не понимаю почему.Он может взбеситься из-за мелочи и ударить меня при ребенке,малышу 5 лет,он пугается,я не хочу чтобы это повторялось,не хочу чтобы ребёнок видел такой пример для подражания.Я считаю себя хорошей женой,слежу за собой, готовлю,муж приходит уставший,сама предлагаю сделать ему массаж,встречаю горячим ужином,по утрам завтрак в постель,нежный поцелуй...А он раздраженный постоянно,иногда бывает нежным,но его агрессия всё портит,он обматерил ребёнка из-за того,что тот не смотрел под ноги,споткнулся и чуть не поцарапал новую обувь.Как мне помочь ему стать нежней и заботливей,я в расстерянности...Помогите пожалуйста сохранить семью.Ведь все рушится с каждым днём.
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#2 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:52

Здравствуйте. Прежде чем ответить, хотелось бы задать Вам встречный вопрос - А Вам нужна такая семья, где муж оскорбляет и бьёт жену? Скоро и до ребёнка очередь дойдёт...
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится
Консультант центра «PSI-FACTOR»
www.psi-factor.com