Перейти к содержимому


Фотография

Dia Dent - лечу зубы уже 3 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sveta7

sveta7

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 22:14

очень нравится это маленькая стоматологическая клиника. Советую стоматолога Диана Борисовна (фамилию не помню), она кажется является и частичным владельцем этой клиники. Очень приятная атмосфера и цены приемлемые.

Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.

#2 lilu

lilu

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:18

это которая ниже экономической Академии, во дворах?

#3 thunder

thunder

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:28

а я считаю дороговато там, за эти деньги уже лучше пойти в Portelan Dental

#4 sveta7

sveta7

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:30

вот точный адрес Colina Puskin, 18, of. 1 2005, Chisinau

тел. Дианы Борисовны 079407641

Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.

#5 s.dali

s.dali

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:28

поделюсь опытом раз уж вы затронули клинику диа дент. зубы начал лечить первый раз в 30 лет - до этого думал что они у меня вечные ну и уж точно очень здоровые...да-н нет. по очень надежной рекомендации пошел сразу к диане борисовне. сначала сбили камень..крупный...(избавляться от него своевременно оказывается очень важно) и потом по 2 зуба за сеанс начали лечить дальние 6е-7е со всех сторон.
теперь то что хочется отметить:
во-первых- с дианой борисовной всегда работает ассистент (из числа желающих познать ремесло) что есть определенный плюс.
во вторых- весь инструмент из стерильных упаковок (сам внимательно следил)

в третьих -обезболивание в 2 этапа 1й-помазали десну гелем, 2й -укол который я почти не почувствовал.

в четвертых- когда пломбировали перед этим зубы раздвинули специальными скобами или полу-кольцами что ли для того чтоб был правильный контакт между зубами (и так и есть только нитка и проходит) затем всю зону пломбировки оградили резиновой мембраной полностью исключив попадание слюны и прочих нежелательных в будущую пломбу (спрашивал у знакомых которые лечились у других мастеров для этого зуб просто обкладывают ватой и никакой резины они не видели...по мне так резина понадежнее будет)... дальше... фото-полимеры кажется ,я в подробности не вдавался, но пломб не видно и не ощущается и все уже несколько лет на своих местах
отдельное спасибо ей что научила пользоваться флосом. и в целом ощущение что делает так чтоб больше с этим зубом к ней не обращался. насчет денег мне не с чем сравнить могу только сказать что больше 100 евро за сеанс не платил а делали мы и 3 пломбы сразу .. похоже что недорого..
Здоровье сохраняется благодаря равновесию в теле влажного, сухого, холодного, тёплого, горького и сладкого.

#6 sveta7

sveta7

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:37

ассистенты - это потому, что ее мама зав. кафедры стоматологии, поэтому всегда есть желающие поучиться ремеслу)

"по мне так резина понадежнее будет" - это вы очень рассмешили)))))))

Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.

#7 vika33

vika33

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 09:22

в третьих -обезболивание в 2 этапа 1й-помазали десну гелем, 2й -укол который я почти не почувствовал.



Ну тут ничего экстраординарного, сейчас все так делают)

#8 nina

nina

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:21

я в этой клинике лечила зубы у Влада. Очень приятный стоматолог, но цены мне не понравились... :angry: