Перейти к содержимому


Фотография

Какие контрацептивы лучшие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 mandalina

mandalina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:30

Предлагаю здесь делится опытом и мнениями - кто чем предахраняется :rolleyes: Я например верю только в презервативы - это самый надежный контрацептив :wub:
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится
Лето = жара, витамины, море

#2 VikaVictoria

VikaVictoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:29

Как говорят все врачи: лучший контрацептив -это воздержание :D :D :D, но раз такой вариант не подходит, то каждый изощряется как может...
Я тоже верю в презервативы, и считаю что это лучший вариант для тех у кого только начинаются интимные отношения, для разового секса или любого другого случая, когда не может быть полного доверия партнеру, ну и конечно для тех кому так нравится :wub:
Но мы с молодым человеком знаем друг друга, конечно же доверяем и поэтому наш вариант - это ППА (прерванный половой акт).
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни! ;)))

#3 kabanidze

kabanidze

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:13

Лучший метод - не тр....ся
А пользуясь ППА залетают как селедки, в смазке дофига спермиков так что вам просто везет пока)

Я тоже за презервативы однозначно

  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#4 VikaVictoria

VikaVictoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:40

:huh: не знаю, как там это у селедок, но за 6 лет тьфу тьфу тьфу проблем не возникало... ;)
  • Bobfeedcropern это нравится
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни! ;)))

#5 Lana

Lana

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:41

И я за презервативы. Но иногда так неприкольно с ними. Подумываю насчёт спирали. Она дискомфорт не вызывает?
  • Bobfeedcropern это нравится
Хочу на море :P

Изображение

#6 Lana

Lana

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:42

Лучший метод - не тр....ся
А пользуясь ППА залетают как селедки, в смазке дофига спермиков так что вам просто везет пока)

Я тоже за презервативы однозначно

kabanidze, а расскажите подробнее как это происходит у селёдок? Очень хочется послушать, проинформируйте нас, невежд))) :D
  • Bobfeedcropern это нравится
Хочу на море :P

Изображение

#7 nastya

nastya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:03

Я выбрала спираль, сразу же - на первом осмотре у гинеколога после родов поставила. Потомучто не планируем и в то что мамочки не беременеют в первые шесть месяцев кормления- не верю! А про ППА - это вообще утопия. Люди, вы что? Почитайте хотябы в инете.
  • Bobfeedcropern это нравится

#8 alenka5791

alenka5791

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:24

У меня от спирали эрозия началась, мне не подошло. Не утверждаю что спираль это плохо , но лично мне не подходит. Презерватив и точка. А тем кто решил больше не рожать - можно пойти на перевязку труб и все дела.
  • Bobfeedcropern это нравится

#9 VikaVictoria

VikaVictoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:31

кому утопия, а кому подходит... я же не пропагандирую. Каждый волен выбирать для себя наилучший вариант. :)

Мне вот не охота гормонами рисковать и играться. Один раз попробовала кольцо - так на лице сразу прищики появились, мне не подошло, хотя некоторые говорят, что со временем организм может привыкнуть и все пройдет... и про спираль тоже наслышана нехорошего, у кого эрозии, у кого месячные дольше длятся... хотя опять же возможно индивидуальная непереносимость
  • Bobfeedcropern это нравится
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни! ;)))

#10 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 21:21

Дочка получилась именно при ППА и случаев таких 30 на сотню(статистика)
Спираль и у меня эрозию спровоцировала, правда в последствии выяснилось что и не эрозия вовсе, а псевдоэрозия. Это кому как подойдет и не забываем что спираль - это потенциальный ежемесячный аборт.
Гормональных побаиваюсь, баловалась - не впечатлилась - долго цикл не устаканивался(то лилось то мазало), либидо снизилось.
Всякие там свечи, крема - х...ня
На перевязку труб пока не решаюсь
Так кто пока презики
  • Bobfeedcropern это нравится

#11 s.dali

s.dali

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:06

Хотите мнение мужчины?) Презервативы - это зло! Мы, мужчины их ненавидим. Понятно, что спирали, всякие гормональные таблетки - это вред здоровью женщины, поэтому я за то, чтобы не предохраняться и РОЖАТЬ. Слабо?)
  • Bobfeedcropern это нравится
Здоровье сохраняется благодаря равновесию в теле влажного, сухого, холодного, тёплого, горького и сладкого.

#12 Ната

Ната

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:03

Понятное дело, что презервативы для вас, мужчины,зло...Но на сегодняшний день для женщины - самый оптимальный и безопасный для организма вариант. Хотя и нам порой они доставляют неудобства в плане ощущений, так что приходится мириться. :)
Изображение

#13 VikaVictoria

VikaVictoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:21

Хотите мнение мужчины?) Презервативы - это зло! Мы, мужчины их ненавидим. Понятно, что спирали, всякие гормональные таблетки - это вред здоровью женщины, поэтому я за то, чтобы не предохраняться и РОЖАТЬ. Слабо?)


Извините, пожалуйста, за нескромный вопрос: а сколько у Вас детей? :)))))
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни! ;)))

#14 s.dali

s.dali

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:48

Извините, пожалуйста, за нескромный вопрос: а сколько у Вас детей? :)))))


почему нескромный?) нормальный вопрос) пока двое. Надеемся еще будут.
Здоровье сохраняется благодаря равновесию в теле влажного, сухого, холодного, тёплого, горького и сладкого.

#15 VikaVictoria

VikaVictoria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:23

Дай Бог здоровья и Вам и Вашим деткам, но мне кажется, что всё же в жизни настанет момент, когда Вы скажете, что больше пока рожать не будем. Или Вы планируете и в 50, 60, и т.д. малышей рожать? :))) Вот тогда и встанет вопрос о контрацепции и придется выбирать.
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни! ;)))

#16 alenka5791

alenka5791

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:27

Хотите мнение мужчины?) Презервативы - это зло! Мы, мужчины их ненавидим. Понятно, что спирали, всякие гормональные таблетки - это вред здоровью женщины, поэтому я за то, чтобы не предохраняться и РОЖАТЬ. Слабо?)

Когда слышу такое от мужчины , смешно! Вы что ли рожаете?
  • Me4ta это нравится

#17 karpovalv

karpovalv

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:57

Ne-am protejat cu pastile hormonale - Novynette, eram multumita, n-am avut careva dereeglari sau complicatii. Cand am hotarat sa facem un bebe am reusit din prima luna.
Изображение

#18 Me4ta

Me4ta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 18:39

До родов я пила Триквилар гормональные. Выбирала сама, не советуясь со своим гинекологом. Повезло, что не нарушила гормональный фон в итоге, так как принимала полгода где-то. По своей молодости сочла не обращаться к врачу, хотя прежде чем выписывать противозачаточные, гинекологи просят пациента сдать анализ на гормоны. Оттуда и пляшут...
Коллекционирую мужские пенисы :wub: ...Не стесняемся, пополняем коллекцию...
Изображение

#19 Me4ta

Me4ta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 18:41

Когда слышу такое от мужчины , смешно! Вы что ли рожаете?

...И не говорите...Как получать удовольствие от секса, так Я ПервыЙ, а как рожать - так женщина. Хотя и мужчин я тоже понять могу. Эгоисты вокруг. Болтать мостаки.
Коллекционирую мужские пенисы :wub: ...Не стесняемся, пополняем коллекцию...
Изображение

#20 kabanidze

kabanidze

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 22:12

kabanidze, а расскажите подробнее как это происходит у селёдок? Очень хочется послушать, проинформируйте нас, невежд))) :D

Самка сельди выметывает обычно 50—60 тысяч икринок. Понятно что не все выживают , но согласитесь количество впечатляет!))))
ну это та к слову
А вообще поражаюсь наивности и безбашенности особ которые надеются на древний метод контрацепии как то ППА. А вы в курсе что это очень вредно для мужчины?
Презервативы тоже не айс, но я бы даже не выбирал