Перейти к содержимому

Фотография

Какие контрацептивы лучшие?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Gamlet

Gamlet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:11

Самка сельди выметывает обычно 50—60 тысяч икринок. Понятно что не все выживают , но согласитесь количество впечатляет!))))
ну это та к слову
А вообще поражаюсь наивности и безбашенности особ которые надеются на древний метод контрацепии как то ППА. А вы в курсе что это очень вредно для мужчины?
Презервативы тоже не айс, но я бы даже не выбирал

А чем ППА вреден для мужчины? Заинтриговал
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится
:) аллах-акбар с вами :)

Изображение

#22 Gamlet

Gamlet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:41

Хорошо что я родился мужиком......................Приходит мужик к гинекологу-спрашивает спираль вы ставили.Доктор-да.Мужик теперь выковыривай.
:) аллах-акбар с вами :)

Изображение

#23 kabanidze

kabanidze

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:22

А чем ППА вреден для мужчины? Заинтриговал

Какая тут интрига нахрен?
Любой мужик знает что при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При ППА мужик с напряженным вниманием ждет момента семяизвержения и оргазма. В самый ответственный момент он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, это приводит к ошибке основных нервных процессов - возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.
Так что не увлекайтесь)

#24 danulena

danulena

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:18

Пока кормлю грудью и дейсвует лактационная аменорея, не паримся. А если и получится, то будем рады.
  • Bobfeedcropern это нравится
Изображение

#25 mandalina

mandalina

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:51

Нада понимать что у любово контрацептивного средства есть свои плюсы и свои минусы. Не могу не заметить что минусы сужают выбор. ^_^ К этому нужно подходить очень ответственно :P Не надейтесь на авось ;) Киндер-сюрпризы не всегда и всех радует к сожалению :blink:
  • Bobfeedcropern это нравится
Лето = жара, витамины, море

#26 olea-lea00

olea-lea00

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:14

Марвелон принимаю. По началу немного подташнивало, сонная ходила, мазало, но сейчас все хорошо. Пью пол года как. До была спираль, КД длительные были, мазало между циклами.

#27 nastya

nastya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:17

Подумываю насчёт спирали. Она дискомфорт не вызывает?

Я пока ттттт довольна, никакого дискомфорта.
А кто рассуждает что спираль - это потенциальный ежемесячный аборт, подумайте и о том что оральный секс - это людоедство))))))

#28 arpop6

arpop6

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:31

Я видимо один такой "счастливчик". Я бесплоден. Рад за тех кому есть для кого жить. Плодитесь и размножайтесь!

#29 mariusik

mariusik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:21

Я видимо один такой "счастливчик". Я бесплоден. Рад за тех кому есть для кого жить. Плодитесь и размножайтесь!

Ой как мне Вас жаль. Что все так безнадежно?

Пользуемся презиками, ОК - мне противопоказаны так как варикоз и противопоказаны, спираль - не хочу, наслышана

#30 Ekaterina I

Ekaterina I

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:50

По мне так лучше спираль, ненадо дергаться что, что то забыл выпить или еще что то.
Изображение

#31 kabanidze

kabanidze

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:37

А кто рассуждает что спираль - это потенциальный ежемесячный аборт, подумайте и о том что оральный секс - это людоедство))))))

+5! Хорошо написано)
Все методы хороши - лишь бы не навредили
И результат не подвел

#32 arpop6

arpop6

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:41

Ой как мне Вас жаль. Что все так безнадежно?

Пользуемся презиками, ОК - мне противопоказаны так как варикоз и противопоказаны, спираль - не хочу, наслышана

Похоже на то, мне самому себя жалко, но это другая история

#33 Марина

Марина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:43

мне вспомнился анекдот:
приходит многодетная мамаша к гинекологу и спрашивает какое средство самое лучшие, у нее 10 детей и ничего из контрацепции не помогает. врач ей отвечает "чай". мадам в недоумении "до или после секса". врач "вместо" :D

#34 Nikusi4ka

Nikusi4ka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 18:34

Ага и мужская мастурбация в унитаз - утопление
Короче гинеколог уговаривает снова спираль ставить, а эрозии у меня оказывается и не было- была бы сама не исчезла бы без лечения. И вообще говорит что от современных спиралей эрозии не бывает

#35 Иришка

Иришка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:58

самое надежное - компьютерные игры. когда муж сидит за компьютером, ему ничего не надо, кроме поесть и иногда сходить в туалет. только командует: принеси поесть, сделай чай и ест тоже за компом.

#36 mohito

mohito

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 22:52

Нафиг такого мужа
У меня спираль, жалоб нет и угрызений совести что это потенциальный ежемесячный аборт тоже нет, неужели лучше надеяться на ППА и с залетом идти на реальный?

#37 Nikusi4ka

Nikusi4ka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 20:43

Ага и мужская мастурбация в унитаз - утопление
Короче гинеколог уговаривает снова спираль ставить, а эрозии у меня оказывается и не было- была бы сама не исчезла бы без лечения. И вообще говорит что от современных спиралей эрозии не бывает

Уговорила( Первые месячные не обрадовали - мазало 2 дня, 3 как положено и на 6-ой закончились, болей не было. Без спирали 3-4 дня.

#38 Ekaterina I

Ekaterina I

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:46

самое лучшее поставить спераль и не париться, а то переживаешь выпила таблетку или нет.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Medforum.md 2014 наши контакты: e-mail medforummd@gmail.com T+373 60 99 77 99

Правила пользования форумом