Перейти к содержимому


Фотография

Месячные два раза в месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:50

Привет всем. Первый раз у меня такое случилось. Через 2 недели после месячных появились красно-коричневые выделения, низ живота тянет, как при начале месячных. Что это? у кого было такое? какие анализы сдавать перед походом к врачу?

#2 Me4ta

Me4ta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:34

Привет всем. Первый раз у меня такое случилось. Через 2 недели после месячных появились красно-коричневые выделения, низ живота тянет, как при начале месячных. Что это? у кого было такое? какие анализы сдавать перед походом к врачу?

Amala, сходите к моему гинекологу - она вам расскажет что и как. Если хотите, дам телефон в личку

Возможно, у вас что-то с гормонами.
Коллекционирую мужские пенисы :wub: ...Не стесняемся, пополняем коллекцию...
Изображение

#3 mariusik

mariusik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:10

Узи обязательно сделайте перед походом к врачу. И поскорее. Может быть что угодно - и воспаление, и гормональный сбой, и киста и др. К врачу!

#4 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:21

Amala, сходите к моему гинекологу - она вам расскажет что и как. Если хотите, дам телефон в личку

Возможно, у вас что-то с гормонами.


у меня тоже есть хорошая гинеколог, но пока, простите за подробности, мажет, смысл идти? она все равно посмотреть меня не сможет.
в нете почитала, что если это разово, то не страшно. Поэтому спрашиваю - было ли такое у кого-то?

#5 Ната

Ната

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:22

Привет всем. Первый раз у меня такое случилось. Через 2 недели после месячных появились красно-коричневые выделения, низ живота тянет, как при начале месячных. Что это? у кого было такое? какие анализы сдавать перед походом к врачу?


А гормональные вы не принимаете никакие?
У меня такое было, когда противозачаточные принимала. Сбился цикл, потом долго восстанавливался и в нормальном русле циркулировал :)
Изображение

#6 sveta7

sveta7

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:24

если УЗИ в порядке, то возможно гормональный сбой или перенервничали. У меня такое было однажды, больше не повторялось. Пропила просто травы успокоительные.

Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.

#7 cat

cat

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:51

у меня тоже есть хорошая гинеколог, но пока, простите за подробности, мажет, смысл идти? она все равно посмотреть меня не сможет.
в нете почитала, что если это разово, то не страшно. Поэтому спрашиваю - было ли такое у кого-то?

Посмотреть сможет, поверьте, я через такое прошла! Правда с результатами узи которые были неочень к сожалению. Разово - то есть мазнуло и все? У меня через 2 недели после месячных как началась мазня так и мазало с месяц наверное, периодами - 1-2, 3 нет и т. д. Тянула с походом к врачу, оказалось кисты на яичнике. Лечение было сложным, дорогим и малоприятным(по 2 укола в/в и 2 в/м).

#8 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:30

Ната, гормональные не принимала.
Cat, уже четвертый день мажет. Я думала нужно ждать
, пока пройдет. анализы пойду завтра сдавать.

#9 karpovalv

karpovalv

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:38

Sper sa fie totul bine, nu va faceti griji dinainte. Poate fi urma unui stres enorm. Dar faceti USG numaidecat. Tin minte eram studenta si mi s-anceput o scurgere de singe din senin - eram in sesiune de vara - aceasta a provocat. Adica am ratrait mult. Ginecologul n-a facut control manual.
Изображение

#10 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:33

Сбой случается у каждой женщины хотя бы раз в жизни. Мазня посередине цикла может означать и эндометриоз, и эрозию и инфекцию и многое другое). Мне кажется если это произошло не один раз, а периодически - проблема точно есть(( и необходимо сделать УЗИ и сдать анализы и на гормоны желательно. Если один раз и больше не повторяется - можно ничего не предпринимать(конечно, любой врач скажет, что лучше провериться. Я присоединяюсь к этому мнению, в двух случаях: если вы- готовитесь рожать, или у вас есть проблемы невротического характера).

#11 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 13:46

Никусичка, а у кого сейчас нет проблем невротического характера?:-)
В общем, друзья врач сказала - щитовидка. Завтра пойду к эндокринологу.

#12 nastya

nastya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:29

Я так понимаю что проблемы с щитовидкой - это гормональное и идти надо к эндокринологу? У меня было такое раз - месячные второй раз за месяц пришли, точнее тоже мазло, но я так никуда и не пошла(

#13 VladAnna

VladAnna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:53

у моей знакомой, правда это было лет 20 назад, когда мы были подростками, такое случилось, но это было исключительно на нервной почве. если у вас не было причин нервничать, то эту причину можно исключить.
бывает происходит сдвиг и если М были в начале месяца, то могут пойти и в конце этого же месяца. на это может повлиять как перемена погоды или климата или какое-то радостно-печальное событие

#14 Марина

Марина

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:04

у меня в прошлом месяце произошел такой сдвиг. М должны были начаться числа 8-9 июня, а начались 31 мая, т.е второй раз за май. считаю, что в таком случае нет поводов для паники.

#15 Ekaterina I

Ekaterina I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:35

У меня тоже юывае по два раза в месяц, но гинеколог говорит что это из за спирали.
Изображение