Перейти к содержимому


Фотография

витамины, которые мы пьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 VladAnna

VladAnna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:08

я сейчас принимаю общеукрепляющие витамины Doppel herz, стала чуствовать себя лучше, правда всего 5 дней прошло с начала приема
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#2 Me4ta

Me4ta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:11

я сейчас принимаю общеукрепляющие витамины Doppel herz, стала чуствовать себя лучше, правда всего 5 дней прошло с начала приема

О! Интересно! А это не самовнушение, они действительно влияют положительно на ваше общее самочувствие? Можно без рецепта врача их употреблять?
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится
Коллекционирую мужские пенисы :wub: ...Не стесняемся, пополняем коллекцию...
Изображение

#3 mariusik

mariusik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:05

Ой самовнушение или нет, главное что чувствуете себя лучше! У меня такое чувство улучшения было когда я лук в вазонах выращивала на подоконнике и употребляла его всю зиму и весну) Может витамина Ц там было и не много, но в салате красиво и пузику - вкусно.
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#4 VladAnna

VladAnna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 21:37

О! Интересно! А это не самовнушение, они действительно влияют положительно на ваше общее самочувствие? Можно без рецепта врача их употреблять?


да, можно. там витаминный комплекс от А до Я. пока вообще-то рано говорить о действии витамин, может это связано с тем, что много фруктов появилось, но чуствую себя значительно лучше. у меня во время Б, да и до, была анемия и мне в роддоме еще до родов, когда лежала на сохранении, дали бесплатно 2 бутылочки гемоглобина плюс, вот этот чудо сироп поднял очень быстро гемоглобин и соответственно самочуствие стало лучше.
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#5 Lana

Lana

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:29

Мы пьём периодически ПОЛИСОЛ всей семьёй, я с мужем и малявочка дочь. Консистенция - тянущийся густой тёмный сироп. Очень нравится, комплекс витаминных трав. Он очень тонизирует и придаёт бодрость на целый день, поэтому употреблять нужно утром, чтобы ночью не "спать" с открытыми глазами)
  • Foorneraanina это нравится
Хочу на море :P

Изображение

#6 Марина

Марина

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:18

я витамины не пью, давно только аскорбинку ела. сейчас много фруктов будет, вот и оторвусь на витаминах. зимой конечно надо бы попринимать, да мне лень помнить, что надо выпить витаминку
  • Foorneraanina это нравится

#7 danulena

danulena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 06:37

Мы пьём периодически ПОЛИСОЛ всей семьёй, я с мужем и малявочка дочь. Консистенция - тянущийся густой тёмный сироп. Очень нравится, комплекс витаминных трав. Он очень тонизирует и придаёт бодрость на целый день, поэтому употреблять нужно утром, чтобы ночью не "спать" с открытыми глазами)

И мы его пробовали, по мне так приторно сладкий, а если с водой то безвкусный и еще противнее. Понимаю что вкус никак не связан с его свойствами, но мне если чтото не нравится то значит и пользы не будет. Как в детстве мама рыбий жир в меня пихала?! Бррррр


Изображение

#8 Иришка

Иришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:16

говорят, что витамины Полижен хорошие, особенно для тех, кто хочет похудеть и сидит на диете

#9 ionel-vonik

ionel-vonik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:44

An natura, an general nu exista mari concentrari de vitamine si minerale, pentru un anumit aliment. Cel putin nu an felulaîn care vand astia centrum, vitamax sau alte iluzii.
Poti doar sa speri ca unele le vei asigura o parte la o masa a zilei, altele la a doua masa, mai bagi o gustarică antre ele. Depinde cat de variat mananci.

#10 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:10

Летом столько витаминов! Зачем пить общеукрепляющие без назначения врача??!!!

#11 karpovalv

karpovalv

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 10:45

nici eu nu mai beau nici un fel de vitamine acum vara cand sunt atatea fructe, legume, pomusoare, soare, mai vreau si la mare dar mi-i frica cu o luna nainte de nastere sa bat drumul macar si pina Ucraina. Marea te -ntareste la fel ca si vitaminele din produse.
Изображение

#12 VladAnna

VladAnna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:49

а когда лучше начинать пить витамины? в начале зимы или уже ближе к весне?

#13 Alexandra123

Alexandra123

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:41

Cel mai bine acum de consumat vitaminele naturale , stoarceti sucul sau le farimitati in blender si de consumat moderat pentru nu a provoca alergie

#14 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:48

Осторожнее с искусственными витаминчиками! при передозе витаминок возможна аллергия (начиная от крапивницы...) и возможно с желудком будет хе****венько, т.к. это как ни крути - кислота. Моя знакомая так налегала на вит Ц что потом желудок промывали

#15 Ekaterina I

Ekaterina I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:42

общеукрепляющие витамины это хорошо но в месте с этим надо и питание с витаминами.
Изображение

#16 Adelaida

Adelaida

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:31

Кто-то здесь уже писал про Полисол - мы тоже всей семьёй пьём, мои мальчишки в восторге- комплекс трав в основе шиповника. Очень приятный сладковатый вкус.
Изображение

#17 goga

goga

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 00:17

Этих витаминов столько сейчас незнаешь какие лучше, но иногда надо принимать.

#18 Ekaterina I

Ekaterina I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 13:00

Клюква-цкнный вмтаминный и тонизирующий продукт. Морс из клюквы используется как жаропонижающее средство, а сок с медом хорошо помогает от ангины, кашля. Ягоды и листья клюквы можно заваривать и пить, как чай, при головной боли, ознобе и лихоладке, при пищевых отравлениях, алкогольном опьянении. Клюква нормализует образованию тромбов, поэтому ее следует использовать для профилактики и лечении инсульта и инфаркта.
Изображение

#19 Ekaterina I

Ekaterina I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:01

Говорят что цветок злотой ус лечит все.Я хотела бы унать о нем побольше, с этой просьбой и обращаюсь. Расскажите, чем полезн это растение?
Изображение