Перейти к содержимому

Фотография

Представитель кораллового клуба в Кишинёве -Татьяна Плуа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 malinuska

malinuska

Member

• Members
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 11:48

Здравствуйте, Малинушка! А вы чистили когда-нибудь свой организм на клеточном уровне? Подход к данному заболеванию полностью поменялся в соответствии с новыми научными открытиями Главная программа от диабета расчитана на 6 месяцев. Сразу скажу - это дорого.Есть хороший специалист в Одессе, есть и у нас в Кишинёве. Но, спрашивается, какой специалист выдержит в течение полугода держать вас под ежедневным контролем. Тем белее, что вы к этому совершенно не готовы. Заболевание - это обратная сторона нашего характера, привычек.
Вам нужно заняться изучением своей темы. Обследовать печень по 3 пунктам. А пока для поддержки организма (сн.глюкозы, обмен веществ) пить коралловую воду - это вся таблица Менделеева. Вы спрашиваете, сколько ней пить? Я вам отвечу. Да нисколько дней, а просто всю оставшуюся жизнь. По какой дорожке вы пришли к болезни, по той и будете возвращаться, да ещё и с препятствиями. Только так работают с кармой.
Больших успехов вам в изучении свой темы и примите пожелания крепкого здоровья.

Татьяна, конечно же я не чистила свой организм на клеточном уровне. Я вам даже больше скажу- я не представляю как это сделать :). А насчёт коралловой воды я вас поняла: её нужно пить всегда. Спасибо вам за пожелания. Всем желаю здоровья!

#22 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:35

Добрый день, Татьяна.
А вы уверенны, что эти пищевые добавки именно то, что написано на их коробочках или пакетиках,а не просто окрашенный порошок с громогласными характеристиками? Откуда этот коралл берётся в таких количествах?

Спасибо

Здравствуйте! Хочу вам рассказать, что японский остров Окинава является коралловым аттолом и кораллы Санго, которых там видимо-невидимо, ещё и долгожители. Самому древнему 600 миллионов лет. Коралла столько, что ещё хватит многим поколениям.
Шведский предприниматель Р.Эриксон разработал добычу коралловых отложений. Там же, на острове, его и пакетируют. Эксклюзивное право а разработку отложений и дальнейшее распространение продукта "Coral-Mine" во всем мире принадлежит компании Coral Club International.
Продукция проходит лабораторные анализы в несколько этапов. Продукция "CCI" не только сертифицирована, но и неоднократно дипломирована.
Мы же не покупаем продукцию на Центральном кишинёвском рынке. Каждую партию продукции сопровождает не просто документация, а документация с вышестоящими и подписями и печатями (причем, подтверждёнными неоднократно).
Желаю вам здоровья и больше уверенности в отношении к добрым делам.

#23 olea-lea00

olea-lea00

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 17:33

Татьяна, добрый день!
Моя 5-тилетняя доча - аллергик. То что пищевая аллергия победима я твердо верю. Мы идем медленно , но уверенно вперед - преодолеваем аллергенны улиткиными шажками)) Скажите а у кораллового клуба есть что нам предложить в помощь на борьбу с пищевой аллергией?

#24 ionel-vonik

ionel-vonik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 11:47

Ионел! Ваш вопрос требует очень развернутого ответа. Я не знаю, сколько лет вашему ребенку, не знаю, чем он питается и есть ли у него сопутствующие заболевания. Если вы купите какую-либо продукцию от запора - это только временно поможет ребенку. Кстати, пьет ли ваш ребенок достаточное количество воды? Хотелось бы взглянуть на детей и поговорить с мамой, чем она их кормит.тел.060027761. Будьте здоровы всем своим большим семейством.

maei docike 4,5 goda, vady pieot mnoga
ploho s apetitam vesit 13 kg, liubet sup, mnoga fructav, sliva suhaia, i vseoravno zapory, gastrolag gavarit vybras jelci trudnyi i my daiom ei pankriotin vseda vo vremia stola, paka ne stala lucishe

#25 Amala

Amala

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:16

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу кальция. Многие его советуют. Почему ваш лучше обычного кальция из аптеки за 5 копеек?

#26 kabanidze

kabanidze

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:54

На отдыхе в Украине ходил в тренажерку и там тренер активно рекламировал какой-то БАД из серии кораллов , название не помню, если знаете напомните.
Добавка эта именно для спортсменов.
Помню просил показать мне хоть одного спортсмена, который к соревнованиям( да и просто) на продукции коралла готовился.
Не назвал ни одного - видимо новичек в этом)
Да, и если это такая супер-пупер добавка, почему же этой продукции нет в аптеках?
Или в спец. магазинах?
Почему это все продается из-под полы?

#27 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:29

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу кальция. Многие его советуют. Почему ваш лучше обычного кальция из аптеки за 5 копеек?

Здравствуйте,Амала! Кальций из аптеки (как вы говорите за 5 коп.) химический элемент т.е. - это неорганика. Организм будет делать всё, чтобы его вывести. В итоге он усваивается примерно на 0,3%. Остальное выводит, создавая дополнительную нагрузку для почек. Кальций Меджик хорош тем, что он изготовлен из морских органических отложений и спирулины. Человеческий организм усваивает этот продукт полностью, как и любую другую органическую продукцию. Здоровья вам.

#28 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:46

На отдыхе в Украине ходил в тренажерку и там тренер активно рекламировал какой-то БАД из серии кораллов , название не помню, если знаете напомните.
Добавка эта именно для спортсменов.
Помню просил показать мне хоть одного спортсмена, который к соревнованиям( да и просто) на продукции коралла готовился.
Не назвал ни одного - видимо новичек в этом)
Да, и если это такая супер-пупер добавка, почему же этой продукции нет в аптеках?
Или в спец. магазинах?
Почему это все продается из-под полы?

Здравствуйте! Вероятно вы имеете ввиду Микрогидрин. Этот продукт в основном используют многие спортсмены. Его создатель получил Нобелевскую премию, Вообще этот продукт ва нашей кампании стоит на 2 месте после кораллового кальция.Он усиливает сопротивление вирусам и бактериям, поддерживает сердечно-сосудистую систему. незаменим при любых проблемах в ЖКТ, способствует усвоению пищи и много другое. Я, лично, вылечила свой многолетний бронхит, Также Микрогидрин помогает при алкоголизме и наркомании. Очень трудно все перечислить. Желаю вам крепкого здоровья.

#29 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:48

Татьяна, добрый день!
Моя 5-тилетняя доча - аллергик. То что пищевая аллергия победима я твердо верю. Мы идем медленно , но уверенно вперед - преодолеваем аллергенны улиткиными шажками)) Скажите а у кораллового клуба есть что нам предложить в помощь на борьбу с пищевой аллергией?

Здравствуйте, Оля! Вы, наверняка уже давно знаете, чем кормить ребенка. Я же вам скажу совершенно другое, неожиданное. Проверьте ребенка на наличие токсокар в организме. Это те паразиты, которые живут в нашем теле везде, во всех органах. Мало того, что они съедают половину нашего меню и попивают нашу кровь, самое опасное то, что они там же и гадят, И это самое опасное, Организм ребенка не справляется и выводом всех этих отбросов и кожа берет на себя часть этой функции. Желаю вам с дочурочкой здоровья и терпения в преодолении проблем..

#30 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 12:06

maei docike 4,5 goda, vady pieot mnoga
ploho s apetitam vesit 13 kg, liubet sup, mnoga fructav, sliva suhaia, i vseoravno zapory, gastrolag gavarit vybras jelci trudnyi i my daiom ei pankriotin vseda vo vremia stola, paka ne stala lucishe

Буна зиуа, Ионел! У вашей малышки, судя по всему - лямблиоз. Лямблии, как раз и поселяются в желчном протоке, чем сильно затрудняют выброс желчи. Сделайте в лаборатории посев на лямблии, но, учтите, что это трудный анализ и не всегда дает результат, Нужно будет сдавать несколько раз. Если у вашей малышки были контакты с уличными котами и собаками, сделайте анализы на описторхии и токсокары, они также затрудняют выброс желчи. А пока будете делать анализы, сходите к травнику Василию Константиновичу тел.719-670. Объясните ситуацию, У него есть очень хороший сбор трав от лямблий. Здоровья вашей малышке и вам.

#31 ionel-vonik

ionel-vonik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:12

Буна зиуа, Ионел! У вашей малышки, судя по всему - лямблиоз. Лямблии, как раз и поселяются в желчном протоке, чем сильно затрудняют выброс желчи. Сделайте в лаборатории посев на лямблии, но, учтите, что это трудный анализ и не всегда дает результат, Нужно будет сдавать несколько раз. Если у вашей малышки были контакты с уличными котами и собаками, сделайте анализы на описторхии и токсокары, они также затрудняют выброс желчи. А пока будете делать анализы, сходите к травнику Василию Константиновичу тел.719-670. Объясните ситуацию, У него есть очень хороший сбор трав от лямблий. Здоровья вашей малышке и вам.

spasiba bolsoe za soveti i pajelania! Mi tak i sdelaem. A to uje il netu - Tolko nemnogo ulucisenii i apiati.

#32 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:06

spasiba bolsoe za soveti i pajelania! Mi tak i sdelaem. A to uje il netu - Tolko nemnogo ulucisenii i apiati.

Буна зиуа, Ионел! У вас всё получится, главное не опускать руки. Ведь в ваших руках здоровье маленького человечика, который полностью в ваших руках. Любовь и вера сделают все. Здоровья вам.

#33 kabanidze

kabanidze

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:57

Здравствуйте! Вероятно вы имеете ввиду Микрогидрин. Этот продукт в основном используют многие спортсмены. Его создатель получил Нобелевскую премию, Вообще этот продукт ва нашей кампании стоит на 2 месте после кораллового кальция.Он усиливает сопротивление вирусам и бактериям, поддерживает сердечно-сосудистую систему. незаменим при любых проблемах в ЖКТ, способствует усвоению пищи и много другое. Я, лично, вылечила свой многолетний бронхит, Также Микрогидрин помогает при алкоголизме и наркомании. Очень трудно все перечислить. Желаю вам крепкого здоровья.

Не-не точно не он, , это бы я запомнил - прикольное),другое название

Ответом не удовлетворен)
В частности
"Да, и если это такая супер-пупер добавка, почему же этой продукции нет в аптеках?
Или в спец. магазинах?
Почему это все продается из-под полы?"

#34 olea-lea00

olea-lea00

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:07

Здравствуйте, Оля! Вы, наверняка уже давно знаете, чем кормить ребенка. Я же вам скажу совершенно другое, неожиданное. Проверьте ребенка на наличие токсокар в организме. Это те паразиты, которые живут в нашем теле везде, во всех органах. Мало того, что они съедают половину нашего меню и попивают нашу кровь, самое опасное то, что они там же и гадят, И это самое опасное, Организм ребенка не справляется и выводом всех этих отбросов и кожа берет на себя часть этой функции. Желаю вам с дочурочкой здоровья и терпения в преодолении проблем..

Спасибо за совет, но на наличие всякой живности)) мы сдавали анализы и далеко не однократно. Про связь аллергии и паразитов в курсе. Я думала что нам из Вашей продукции что-то подойдет в помощь)

#35 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 10:20

Спасибо за совет, но на наличие всякой живности)) мы сдавали анализы и далеко не однократно. Про связь аллергии и паразитов в курсе. Я думала что нам из Вашей продукции что-то подойдет в помощь)

Здравствуйте, Оля! В Коралловом клубе есть целая программа, для больных аллергией. Кальций Меджик, комплекс витаминов группы "В", Мега Ацидофилус (для нормализации микрофлоры кишечника), Коэнзим Q10 (вырабатывает клеточную энергию), глюконат калия, Фикотен (иммунитет, а также это сильный антиоксидант. А, впрочем, Оля, вы сами прекрасно понимаете, что это всё индивидуально. Вам было бы не плохо сходить на консультацию к нашему врачу Ольге Грудай и сделать анализ по живой капельке крови. Этот анализ вам очень многое объяснит. Ольга Грудай очень грамотный специалист - её знания основаны на последних достижениях науки. Если вы, смотрите молдавское TV, вы могли её видеть и слышать неоднократно в медицинских рубриках.
Оля, это прекрасно, что вы постоянно ищете новые подходы к заболеванию. И вы найдете выход из положения. Я в этом уверена.
Желаю вам не только удачи в задуманных делах, но и достижения главной цели - здоровья.

#36 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 16:01

Не-не точно не он, , это бы я запомнил - прикольное),другое название

Ответом не удовлетворен)
В частности
"Да, и если это такая супер-пупер добавка, почему же этой продукции нет в аптеках?
Или в спец. магазинах?
Почему это все продается из-под полы?"

Bonjour, monsieur! Простите, но не знаю, как к вам обратиться.
Извините, что не смогла ответить на ваш вопрос, Дело в том, что на Микрогидрине выросло целое поколение наших спортсменов. И, именно, на Микрогидрине получены наиболее важные спортивные результаты. Микрогидрин - это базовый продукт, это выносливость.
Для спортсменов у нас очень много различной продукции, поэтому разрешите задать вам встречный вопрос. Какого бы результата вы хотели бы достигнуть?
1.Наращивание массы тела.
2.Очистка организма.
3.Питание
4.Быстрый выход из простудных заболеваний.
5.А может быть - это кислородное питание? Для этого существует продукт, по-моему, со смешным названием "Алка-Майн" А это и есть наш любимый коралловый кальций.
Из под-полы у нас ничего не продается. Это официальная, не кричащая о себе, кампания. Правила продажи простые, но только через дистрибьюторов. Вы сами можете покупать продукцию, став членом клуба. Записать вас может любой, знакомый вам "коралловец". Если у вас таковых нет позвоните мне 060027761. Запись в клуб дает вам льготы при покупках. А в аптеках этого нет и не будет. Купив продукцию у нас, аптеки сильно завышают цены.
Транспортировка, разгрузка, налоги и т.д. Как вам известно, бесплатно у нас никто не работает.
Здоровья вам и до скорой встречи. Ответьте мне,пожалуйста.

#37 kabanidze

kabanidze

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:49

Bonjour, monsieur! Простите, но не знаю, как к вам обратиться.
Извините, что не смогла ответить на ваш вопрос, Дело в том, что на Микрогидрине выросло целое поколение наших спортсменов. И, именно, на Микрогидрине получены наиболее важные спортивные результаты. Микрогидрин - это базовый продукт, это выносливость.
Для спортсменов у нас очень много различной продукции, поэтому разрешите задать вам встречный вопрос. Какого бы результата вы хотели бы достигнуть?
1.Наращивание массы тела.
2.Очистка организма.
3.Питание
4.Быстрый выход из простудных заболеваний.
5.А может быть - это кислородное питание? Для этого существует продукт, по-моему, со смешным названием "Алка-Майн" А это и есть наш любимый коралловый кальций.
Из под-полы у нас ничего не продается. Это официальная, не кричащая о себе, кампания. Правила продажи простые, но только через дистрибьюторов. Вы сами можете покупать продукцию, став членом клуба. Записать вас может любой, знакомый вам "коралловец". Если у вас таковых нет позвоните мне 060027761. Запись в клуб дает вам льготы при покупках. А в аптеках этого нет и не будет. Купив продукцию у нас, аптеки сильно завышают цены.
Транспортировка, разгрузка, налоги и т.д. Как вам известно, бесплатно у нас никто не работает.
Здоровья вам и до скорой встречи. Ответьте мне,пожалуйста.

Monseigneur - если уж решили по-французки обратиться
Вообще по барабану как ко мне обратитесь
Нашел что искал - «Противити» и «Биошейп», странно что о них Вы ничего не написали, не предложили сразу
Насчет аптек - это Вы зря
И льгот
Я покупаю спортпитание с хорошими скидками
Да и у многих ща есть дисконтки
Спасибо за пожелание и Вам не хворать

#38 Светлана

Светлана

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • LocationМолдова,Кишинев

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:10

Сразу прошу простить мои ошибки если што
я спрашивал где вы работаите и ваш ССl находится?
читал про клуб и видна что это сетевой маркетинг - финансовайя пирамида
или продукцию из этава клуба можно найти в аптеке?

А Что в аптеке все качественное??

#39 Светлана

Светлана

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • LocationМолдова,Кишинев

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:59

Добрый день, у меня проблемы со здоровьем .Я очень устал от врачей. Есть проблемы с печенью.Плохо усваивается кальций. От препаратов, назначаемых врачами, очень устал вдвойне. Есть ли у вас какие-то продукты, которые способны "возродить" печень? Может быть что-то с чем-то в комплексе?

Когда я устала от поликлиник и лекарств,просто пришла в Коралловый Клуб в поисках альтернативы!! Сейчас могу сказать ,что благодарна судьбе и людям,которые мне показали дверь и дали информацию с мединститута ,факультета "Профилактической и восстановительной медицины",которым руководит профессор медицины Ю.Г.Боженков в Московском медуниверситете... ,теперь многому научилась : разобралась какую воду пить и сколько,что такое мертвая ,живая вода и еда и многое другое...Спасибо Тане,несет эту информацию людям.. А начинать надо ,действительно, с воды.. можно придти в офис протестировать питьевую воду и понять что делать дальше...

#40 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:01

Monseigneur - если уж решили по-французки обратиться
Вообще по барабану как ко мне обратитесь
Нашел что искал - «Противити» и «Биошейп», странно что о них Вы ничего не написали, не предложили сразу
Насчет аптек - это Вы зря
И льгот
Я покупаю спортпитание с хорошими скидками
Да и у многих ща есть дисконтки
Спасибо за пожелание и Вам не хворать

Bon jour,mon cher, Kabanidze! Очень жаль, что вам всё равно, как к вам обращаются, Вселенная всё слышит и на всё отзывается именно так, как вы этого хотите.
Насколько мне помнится, я задала вам встречный вопрос, Каких результатов вы хотите достичь с продукцией Кораллового Клуба?
Вы мне не ответили конкретно. Вы, несмотря на то, что являетесь Членом кораллового Клуба, наконец-то вспомнили интересующие вам продукты.
Вы мне не сказали, что хотите полноценный белок и наращивание массы тела, а это, конечно же, Противити.
Вы мне не сказали, что хотите получить полноценное питание при тяжелых физических нагрузках, а это, естественно, Биошейп
Вы имеете свои хорошие скидки в Коралловом Клубе, а это говорит о том, что и продукцию вы тоже знаете не хуже меня.
Я вам желаю больших спортивных побед и, конечно же, выносливости, здоровья и сопутствующей удачи во всём.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Medforum.md 2014 наши контакты: e-mail medforummd@gmail.com T+373 60 99 77 99

Правила пользования форумом