Перейти к содержимому


Фотография

Synevo в Молдове - хорошая лаборатория?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 15:53

Всем привет. Сейчас лечусь у гинеколога. Она посоветовала сдать гормоны в Синево. Предупредила, что будет дороже, чем в обычной поликлинике.Но настаивает, что там результаты будут точными. Кто сдавал в этой лаборатории? Цены в сравнении с другими сильно завышены? Вообще какая репутация у этой лаборатории?
  • dxxx1988 это нравится

#2 arpop6

arpop6

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:00

Цены на услуги более низкие чем в аналогичных частных медицинских центрах - оптимальное соотношение цена-качество. Причем результат высылают на мэйл, если попросишь - это очень удобно.
Но вот, например, на гормоны сдавать лучше в Диагностическом - дешевле в 2 раза, вообще самые дешевые в нем, но там один большой минус - результаты до двух недель. В других лабораториях - дороже, но быстрее, всего несколько дней.
Недоразумение в Синэво случилось лишь раз - нужно было сдать спермограмму, посмотрел на сайте прайс, написано, делают, стоит 350 лей. Приехал к ним, ответили, что, да, действительно на сайте есть, а на самом деле такой анализ не делают.
Неужели так сложно удалить из прайса, то, чего нет.
Еще понравилось как там чисто. Стеклянные стены. Говорят там делают анализы даже иностранные компании (которые проводят исследования). На мой взгляд, если Вы доверяете врачу, то сдавайте там, где он советует.
  • dxxx1988 это нравится

#3 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:24

да, я спросила про Диагностический. Она ответила, что можно и там. Но по взгляду я поняла, что доверяет она больше Синево.

#4 Lana

Lana

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:03

Меня эта лаборатория вполне устраивает. Приходилось несколько раз обращаться туда, сдавала анализы. Высылают результаты по электронной почте - вот что удобно и не напрягает - не нужно никуда идти))). Цены высоковаты, но как-то пока устраивают.
Хочу на море :P

Изображение

#5 nastya

nastya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:38

Я анализы сдаю в последние время только в Лаборатории Synevo. Очень довольна и не могу сказать что, например, стандартный анализ мочи или крови сильно отличается от (даже) наших поликлиник если у тебя нет полиса - по деньгам. А качество ощутимо. Рекомендую. Особенно тем, у кого нет финансовых затруднений

#6 dxxx1988

dxxx1988

    Newbie

  • Administrators
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:10


laboratorul synevo chisinau