Перейти к содержимому


Фотография

Эндокринолог Родика Валентиновна из 4-й поликлиники - Буюканы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ната

Ната

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:49

Форумчане, может у кого-то есть мобильный номер Родики Валентиновны (фамилии к сожалению не помню...) эндокринолога 4-й поликлиники на Буюканах? Фамилия двойная, или Ветрилэ-Мовилэ, что-то в этом роде...Мне понравилась как специалист, она долгое время работала в 4-й поликлинике, но в регистратуре сказали, что перешла куда-то в другое место. Может у кого-то сохранились её контакты?

Спасибо заранее
Изображение

#2 TOMA

TOMA

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 11:31

Тоже очень хочется знать ее контактный телефон.Врач очень хороший.Наблюдаюсь у нее три года ... и не хотелось бы менять врача.СПАСИБО

#3 Adelaida

Adelaida

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:23

Если эта та врач, о которой, как я поняла, идёт речь, - то фамилия её Ветрилэ-Мудренко Родика. Сейчас она принимает в центре ЛечСанУпр. Была у неё там в порядке живой очереди. Телефон 079541486
Изображение

#4 mandalina

mandalina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:45

Тоже очень хочется знать ее контактный телефон.Врач очень хороший.Наблюдаюсь у нее три года ... и не хотелось бы менять врача.СПАСИБО

Можна попадробней? в чем хороший? конкретно в чем помогла? если не трудно, поделитесь
Нужны любые отзывы, пожалуста!
Лето = жара, витамины, море

#5 Ната

Ната

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:31

Можна попадробней? в чем хороший? конкретно в чем помогла? если не трудно, поделитесь
Нужны любые отзывы, пожалуста!

ООО, больная тема - хороший эндокринолог!!!
Она ведёт меня уже 3 года, как начались проблемы с щитовидкой. Сначала направляет на гормоны, узи,внимательно слушает про симптомы недомоганий. Потом выносит вердикт, даёт лечение. Всё грамотно и слава богу для меня - результативно. Меня она очень устраивает.
Спасибо, девули, за телефон.
Изображение