Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kgrini

kgrini

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:13

Всем добрый день, потихоньку форум оживает и самая животрепещущая тема, мне кажется - это стоматологи. Самая частая проблема, я бы даже сказал, хоть я не был у стамотолога лет 8. Узнал о клинике через друзей, был пару раз на консультации, но на стул в клинику попал на чистку камня во время скидок) О чистке ничего не могу сказать, сравнить не с чем: pубы чистые, гладкие, радует теперь отсутсвие камня) Через пару lней мне лечили от карьеса передний зуб. Кол-во всего, что применял Виктор перечислить сложно, но сделано классно. На зубах не видна разница между настоящим зубом и пломбой. Очень порадовала резиновое полотно, натянутое на каркас куда стекала вся вода, хоть дышать можно было, а не захлёбываться))) Делали мне без анастезии, поскольку карьес только начинался, но боли не было.
Работал он с ассистентом. В общем резюме: мне понравилось очень))
P. S. я редко пишу отзывы, поэтому прошу не бить сразу)
  • Alexander это нравится

#2 alina

alina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 13:54

Всем добрый день, потихоньку форум оживает и самая животрепещущая тема, мне кажется - это стоматологи. Самая частая проблема, я бы даже сказал, хоть я не был у стамотолога лет 8. Узнал о клинике через друзей, был пару раз на консультации, но на стул в клинику попал на чистку камня во время скидок) О чистке ничего не могу сказать, сравнить не с чем: pубы чистые, гладкие, радует теперь отсутсвие камня) Через пару lней мне лечили от карьеса передний зуб. Кол-во всего, что применял Виктор перечислить сложно, но сделано классно. На зубах не видна разница между настоящим зубом и пломбой. Очень порадовала резиновое полотно, натянутое на каркас куда стекала вся вода, хоть дышать можно было, а не захлёбываться))) Делали мне без анастезии, поскольку карьес только начинался, но боли не было.
Работал он с ассистентом. В общем резюме: мне понравилось очень))
P. S. я редко пишу отзывы, поэтому прошу не бить сразу)


Здравствуйте! А какова цена за чистку камня в этой стоматологии?
  • Alexander это нравится

#3 kgrini

kgrini

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:08

Здравствуйте! А какова цена за чистку камня в этой стоматологии?


со скидкой было 200 лей, а без скидки вроде бы 400... но лучше будет уточнить, не хочу дезинформатором быть)

#4 alina

alina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:27

со скидкой было 200 лей, а без скидки вроде бы 400... но лучше будет уточнить, не хочу дезинформатором быть)


Хорошая скидка))) спасибо за информацию!

#5 Alexander

Alexander

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:34

Я тоже проходил лечение в стоматологическом кабинете Виктора Орла. У меня остались только позитивные эмоции после посещения:) После этого для меня перестало быть критической ситуацией посещение стоматолога.
Приятно поразил подход врачей к работе и к пациенту. Не маловажной деталью, на мой взгляд, является то, что в первую очередь врачу необходимо наладить психологический контакт с пациентом. Все-таки, посещение стоматолога - ситуация достаточно критическая. Виктор блестяще справился с этой задачей! Он подробно и доступно объяснил мне мою ситуацию, описал ход работ. Так что в плане лечения у меня вопросов не возникло.
Понравилось также, что в стоматологическом кабинете Виктора Орла лечение зубов происходит с использование современных технологий. Видно, что врачи клиники идут в ногу со временем. Ну и еще одним не маловажным аспектом являются приемлемые цены!
Вообщем, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать :)
https://zub.md

#6 Харламов Сергей

Харламов Сергей

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:32

Полность согласен с Alexander! Отличный сервис, специалисты и качество работы. В наше время - редкость. Рад, что знакомые посоветовали эту клинику!

#7 Доктор Орёл

Доктор Орёл

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 23:38

Спасибо, очень приятно. Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие. Кто-то сказал, что рай на земле- это чистая совесть и хорошая книга. Так что осталось найти время на книгу- и я в раю!