Перейти к содержимому


Фотография

унгуряну / негруцци


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 alenka5791

alenka5791

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 19:35

позавчера была очень неприятная история в cтомат. клинике на негруцци. пришла к врачу Унгуряну (у него я была и 10 лет назад) на консультацию, узнать какой первый шаг, сколько стоит. он посмотрел и отправил на рентген, сказал что ждет с результатом. я простояла там в очереди 30 минут, возвращаюсь, а он ушел домой, так как никого больше не было в коридоре. время было 16.30, а работает до 18.00. я все понимаю, но я еле еле себе пару часов выкроила, мне очень очень нужно было и такое отношение...((

#2 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:45

может, он имел в виду, что ждет с результатом завтра?)

#3 cat

cat

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:52

Странная ситуация и неоднозначная, видимо Вы не так поняли врача) - ну ходили же Вы к нему раньше и не было подобных недоразумений? А позвонить ему Вы не попытались?

#4 alenka5791

alenka5791

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 21:26

ему просто пришлось срочно уйти, как он через день обьяснил, не предупредив никого, я позвонила конечно, но он не ответил( понимаю случается всякое, но не предупредить - как минимум халатность если не безалаберность. я человек скромный, без претензий, "сьела"(, но осадок остался

#5 EugenMunteanu

EugenMunteanu

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:31

Привет всем! Хочу всех предостеречь от похода к стоматологу в клинику BIODENT ! Главный врач там
Vitalie Sandu , стоматология находится на буюканах, по улице кока. Чтоб никто не думал что я зря порочу их имя - вначале обратите внимание зайдя к ним что там полная антисанитария !!! Бахилы у входа не дают, все топчатся по этому грязному полу по всем кабинетам, даже в кабинете хирургии! Но это мелочь, кассового аппарата нет в конторе, а если и есть , то люди его не видят, так как глав врач цены придумывает с потолка и деньги просто берёт в карман, кстати цены на их сайте https://biodent.md/ часто отличаются от тех, что они просят на словах, и это знают многие, но всё это мелочи по сравнению с моим рассказом. Расскажу историю моего брата который приехал ко мне в гости издалека, он попросил отправить его в стоматологическую клинику , так как за границей это в разы дороже, ну я не знал что эта клиника настолько ужасная ещё, и отправил его туда.... ему сделали пломбу и !!!! и задели здоровый зуб пока лечили больной, когда он уехал обратно за границу, через месяц тот здоровый зуб который задели рассыпался!!!! как же мне было обидно что я сам отправил его туда, надеясь что там работают компетентные люди, а в итоге столько негативных эмоций и переживаний сложилось у всех!!!!! Люди, я искренне желаю вам не попадаться к этому врачу и в эту клинику... Уберегайте себя и своих родственников и знакомых не попасть туда!!!!!!! Надеюсь мой отзыв защитит многих людей от похода к таким непрофессиональным стамотологам - которые могут не только не залечить больной зуб, но и повредить здоровый!!!!!!!!!!!!