Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Светлана

Светлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • LocationМолдова,Кишинев

Отправлено 24 July 2013 - 11:33

Для тех кто хочет разобраться ,чем можно себе помочь для сохранения или восстановления здоовья,стройности,энергии,а значит и красоты,несмотря на годы,рекомендую зайти на эту страницу: (36) Антиоксидантная защита организма

#2 goga

goga

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 00:35

Я вообще в эту ерунду не верю и другим советую.

#3 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 16:39

Я вообще в эту ерунду не верю и другим советую.

Здравствуйте, Гога! Мне вообще не понятен ваш вопрос. Можно верить или не верить в какую-то идею. Можно верить или не верить в Бога. Но на земле есть законы, которым подчиняются все и всё. День сменит ночь и ваше неверие или даже вера в то, что произойдёт ничего не изменят в природе.Точно также, если вы съедите что-нибудь вредное для здоровья, начнётся постепенное разрушение органа, а потом и всего организма. И вы можете верить или не верить в это, но процесс, как говорится пошёл.
Вы определитесь, что для вас важно:ваша вера в непонятно что или ваши знания, касающиеся вопроса о антиоксидантной защите. Если у вас появятся конкретные вопросы, задавайте и мы пообщаемся
А на данном этапе я вам желаю здоровья и уверенности в своих силах..

#4 Светлана

Светлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • LocationМолдова,Кишинев

Отправлено 16 April 2014 - 01:45

Я вообще в эту ерунду не верю и другим советую.

Во что конкретно Вы не верите??Например Куэнзим Q-10 обладает антиоксидантной защитой организма(против окисления),независимо верите Вы в это или нет!!
«Кофермент Q-10» - продукт на основе убихинона, энергетического субстрата, необходимого для жизнедеятельности всех видов клеток. Продукт способствует обеспечению иммунной защиты организма,особенно полезен при занятиях спортом и в любом возрасте предотвращает преждевременное старение и развитие многих недугов.
Продукт способствует улучшению функций сердечно-сосудистой и нервной системы.

Необходим при состояниях эмоционально-психического истощения и при усиленных физических нагрузках.

Полезен при нарушениях обмена веществ и избыточном весе.

Помогает замедлить процессы старения и улучшить мыслительную функцию мозга.

Проявляет антиоксидантную активность.

Имеет сертификат ANTIDOPING CENTRE
Будьте здоровы!!