Перейти к содержимому


Фотография

Кто знает где можно сдать анализы на паразитов в Кишинёве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сонное царство

Сонное царство

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:42

Может, кто знает: хотим всей семьёй здать анализы на всех паразитов. Где можно сдать в одном месте чтобы не бегать по всему городу, а то обычно у кого-то нет реактивов на некоторые наименования...
Изображение


Во что бы то ни стало - будьте здоровы!

#2 olea-lea00

olea-lea00

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 13:23

Паразитологическая лаборатория на Дачия 3/4 напротив 3 поликлиники на Ботанике, тел.921370, сдавали год назад, стоило около 200 лей

#3 ionel-vonik

ionel-vonik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:33

Ati mai dat analize? Ampartasitiva si cu noi daca nu va e greu. Chiar am nevoie de pareri

#4 Доктор Орёл

Доктор Орёл

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 23:43

Да, паразиты-это проблема. На Ботанике, возле Конструкторул, напротив 11 поликлиники(извините, не знаю точный адрес), это в районе с одной стороны 1000 мелочей, а с другой- магазин Бусуйок. Там частная конторка, где можно сдать анализы на паразиты. Хозяином там, не помню точно, по-моему, Станку Михаил. Он преподавал у нас микробиологию, профессор. В советское время проходил специализацию в институте тропических болезней в России, а это, кто не знает, очень сильная школа. Мы разговорились о паразитах, вернее, он рассказывал, а я внимал почтительно, ибо не профессионал в данной области. В общем, создалось представление о его высокой компетентности. Так что могу советовать.

#5 Сонное царство

Сонное царство

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:06

...Спасибо огромное всем за контакты и мнения!....Очень пригодились!!!
Кстати, обратились мы к Михаилу Старку! Хороший опытный паразитолог. К сожалению, анализы наши выявили некоторые виды паразитов (извините за детали)...Будем лечиться всей семьёй...

Спасибо ещё. Полезный форум)
Изображение


Во что бы то ни стало - будьте здоровы!