Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 nastya

nastya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:34

Дело вот в чем - подруг как таковых у меня нет, поэтому не могу кроме Вас ни с кем поделиться
Уежала на месяц из страны, оставила мужа одного, по-приезду все было отлично ,пока не наткнулась на его посиделки на сайтах знакомств во время моего отъезда.Вчера все выясняли ,он скаазал,что мол,понял то,что я у него самая лучшая,что скучно ему было и т.д.
Но я на этом не остановилась,сегодня повзламывала все эти сайты-нашла переписки типо-Вы такая красивая девушка,Вам телохранитель не нужен ? и т/д/ многие сообщения удалены
Сфоткала,выслала ему-звонит и говорит,что думал,что мы все вчера обсудили, в конце сказал,ну тогда собирай мои вещи
Вообщем,сижу как полный идиот - не знаю,что мне делать,что говорить...вечером приедет с работы,а я незнаю с чего начать

#2 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 20:31

В общем уже вечер и думаю как-то у Вас он прошёл... расскажите...
Консультант центра «PSI-FACTOR»
www.psi-factor.com

#3 nastya

nastya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:31

Не знаю пожалею ли я в дальнейшем, но пока ...........мы помирились! Я гордая и так и собрала вещи, но сумку в прихожую не выволокла, в комнате осталась; он открыл дверь своим ключом, я была на кухне, дети - в комнате. Зашел, обнял, сказал что любит......Хэппиэнд
Посмеялись дружно над сумкой, старшему обяснили это тем что у папы командировка отменилась)

#4 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:16

Думаю в довесок можете его предупредить, что если ещё раз вздумается Вас сравнить с кем-то, Вы это учтёте и пойдёте тоже посравниваете... Он открыл счёт "1:0", далее будет Ваш ход, пусть это помнит.. Я не призываю Вас мстить ему ни в коем случае, он просто должен это помнить (ожидание праздника лучше самого праздника, страх наказания сильнее самого наказания). Когда человек это помнит - он в тонусе. А по-поводу сайта знакомств - думаю просто от скуки, ну и желание самоутвердиться в собственных глазах.
www.psi-factor.com

#5 nastya

nastya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:44

Спасибо! Буду держать в тонусе, а то расслабился. Обычно так и живем - порой приходит домой из магазина и не знает чего ожидать - ругать буду или хвалить за покупки. Я называю себя капризной, он - меня ежовая рукавичка)

#6 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:59

Не переусердствуйте ) а то устанет и побежит искать добрую, покладистую, преданно заглядывающую в глаза... во всё должна быть мера! Всего хорошего)
www.psi-factor.com

#7 nastya

nastya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:23

Я не за советом, просто излить душу, если от нее что-нибудь еще осталось. Он уходит. Из семьи. От меня. Почему? На Фэйсе в открытом доступе в "О себе" указал в шуточной форме какой он из себя - бла-бла-бла (красавчег одним словом, не буду всего писать).....боюсь зеленых глаз, но их же люблю, теряю волю. У меня глаза не зеленые. Коменты к его постам пишут всякие хорошенькие девушки и беседует он с ними гораздо свободнее чем со мной. Меня это не просто задело, меня это свалило наповал, ведь прошло совсем чуть времени от последней ссоры. Причем на эту тему. Как можно делить реальную жизнь (я, дети, друзья семейные) и виртуальную - где мне в доступе отказано?! Я люблю его до безумия, видимо моя ошибка было раствориться в этой безграничной любви. Наверное полное посвящение семье не красит женщину, изюминка исчезает. Не зря говорят в женщине должна быть тайна, иначе мужчине становится скучно. Сказать что мое сердце разбито - ничего не сказать. Самое тяжелое пережить все это, переварить. Начинаю это делать как и большинство брошенных - реву

#8 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:38

Сочувствую.... ревите... дня 3... потом изливайте. но уже не душу, а мысли на эту тему...
www.psi-factor.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Medforum.md 2014 наши контакты: e-mail medforummd@gmail.com T+373 60 99 77 99

Правила пользования форумом