Перейти к содержимому

Фотография

муж пьёт

развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alenka5791

alenka5791

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:40

устала
муж пьет, не так чтобы до потери пульса, но постоянно. пьет в основном пиво и в основном в одиночку. не буйный, но у нас сыну почти 5 лет - какой пример он видит? я тоже не святая - иногда после тяжелого рабочего дня могу себе позволить. пассивный алкоголик своим спокойствием и пофигизмом просто выводит из равновесия. кроме того у нас большая разница в возрасте и своими руками, а точнее горлом он еще большую пропасть между нами делает. но не это меня больше всего заботит- говорю ж - какой пример видит сын? нет желания начинать жизнь с нового листа, но все чаще задумываюсь о разводе. что делать?

#2 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:35

А когда он не пьёт - он тоже пассивный и пофигист?
Консультант центра «PSI-FACTOR»
www.psi-factor.com

#3 alenka5791

alenka5791

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:30

да и когда не пьет тоже пофигист, только не такой спокойный, по утрам может бурчать и ходить хмурым, резко бросить что-нибудь обидное в мой адрес, сына в сад не собирает - не ведет, а после обеда - "улыбается и машет", если я не начинаю песню о вреде чрезмерного употребления, то вечер проходит спокойно - вяло, он возится с сыном - мастерят бывает дом из коробок или ж/д собирает, читает ему, как бы и придраться не к чему.

#4 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:59

А сколько Вашему супругу лет?
www.psi-factor.com

#5 alenka5791

alenka5791

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:36

55

#6 Виолетта Самойлова

Виолетта Самойлова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:49

Возрастной кризис, проявления которого усугубляются алкоголем и это всё влияет на окружающих - Вас и Вашего ребёнка... Попробуйте сказать ему что конкретно Вас не устраивает (СКАЗАТЬ, а не кричать и истерить), подготовьтесь, напишите список, а напротив каждого пункта - Ваш вариант решения... Он должен понять всю серьёзность ситуации, а не воспринимать Ваши высказывания как очередной "пилёж"... Предложите написать подобный список с его точки зрения по поводу Вас, дайте сроки выполнения и предупредите о последствиях, которые последуют в случае отказа менять данное попожение вещей (ПРЕДУПРЕДИТЬ, а не угрожать)... Можете даже обозначить ему Ваши действия в случае
1.полного игнора Ваших претензий
2. частичного решения претензий
3. полного разрешения претензий
Доведите до него это тоже и следуйте своему плану
www.psi-factor.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Medforum.md 2014 наши контакты: e-mail medforummd@gmail.com T+373 60 99 77 99

Правила пользования форумом