Перейти к содержимому

Фотография

менструальный цикл - 22 дня или месяц?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 marisha

marisha

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 22:09

скажите у вас менструальный цикл все-таки 22 дня или месяц? мой гинеколог говорит, что 22 дня должен быть, а я всю жизнь думала, что ровно месяц и, действительно, у меня месячные начинались ровно через 31 день.

#2 vuki

vuki

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 22:20

извините зя прямоту, но СМЕНИТЕ гинеколога, потому тчо если он говорит, что менструальный цикл обязательно должен быть 22 дня, то он... не самый хороший гинеколог, мало ли что он вам еще может рассказать, что ребенка вы должны вынашивать 12 месяцев.

На самом деле, цикл может быть как и 22 дня, так и месяц, но чаще всего он 28-30 дней.

#3 Nikusi4ka

Nikusi4ka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:46

скажите у вас менструальный цикл все-таки 22 дня или месяц? мой гинеколог говорит, что 22 дня должен быть, а я всю жизнь думала, что ровно месяц и, действительно, у меня месячные начинались ровно через 31 день.

У Вашего гинеколога , по-видимому, свой метод подсчета)) - он "красные дни", наверное в цикл не включает))

#4 Valery

Valery

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:04

а как правильно считать все таки? я всегда по числам смотрю. у меня что-то странное в последнее время твориться. 2 июля начались деньки и 29 июля опять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Medforum.md 2014 наши контакты: e-mail medforummd@gmail.com T+373 60 99 77 99

Правила пользования форумом