Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте хорошего массажиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 s.dali

s.dali

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:15

Френды, посоветуйте, плиз, хорошего массажиста. Цена вопроса - не интересует. главное, стаж и хорошие отзывы.
Здоровье сохраняется благодаря равновесию в теле влажного, сухого, холодного, тёплого, горького и сладкого.

#2 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:19

есть такие! 068777290 Владимир Колун. 7 лет стажа, молодой, сильные руки, участвует во всяких соревнованиях по массажу, член Федерации и просто хороший массажист :) все советую. испытан на себе.

#3 BLANI

BLANI

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:55

Оля Жубя, 3-я горбольница, массажный кабинет....надо к ней подойти и договориться

#4 Me4ta

Me4ta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:49

Я могу посоветовать массажиста, которыый делал массаж и мне, и ребёнку моему, и мужу
Козловская Инесса 069682163.

Она ещё и мануалист опытный. Год назад делала нам массаж на дому - брала 150 леев всё тело.
Сейчас расценок не знаю
Коллекционирую мужские пенисы :wub: ...Не стесняемся, пополняем коллекцию...
Изображение

#5 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:47

В массажном салоне Лили Шарден (Лилиана Кирица) при гостинице Jolly Alon, делают отлично массаж. Знакомая заказывала у нее сертификат для мужа. Последний остался очень доволен. Кирица заняла в прошлом году третье место на Чемпионате Молдовы по массажу. 069253532

#6 malinuska

malinuska

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:34

Есть очень хороший врач-массажист Тэтару Лариса Петровна. Она не просто массажист, а кинетотерапевт, тоесть делает точечный массаж. Мы к ней обращались и наши родственники и знакомые. Знаю что она училась в Румынии. Её мобильный- 079564712.

#7 ionel-vonik

ionel-vonik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:12

Buna ziua la toti! Vreau sa va intreb daca cineva a facut masaj la Doamna Angela, ea e sora medicala la CMF-7(Dokuceaev), Va rog sa va impartiti cu impresiile.

#8 VladAnna

VladAnna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:16

а я бы посоветовала Андрея Колевщука, если нужно, то скажу координаты его. моя сотрудница позвала его к 7-летнему сыну на общий массаж. сын остался в полном восторге

#9 Марина

Марина

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:20

когда моя дочка только родилась, то ко мне пришла моя знакомая массажистка, которая показала какие упражнения можно делать с новорожденной, как самой проводить массаж. я осталась ее консультациями очень довольна и потом еще своих подружек учила. ее зовут Аурика, живет на Ботанике