Перейти к содержимому

Фотография

Протез или имплант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 koryam

koryam

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:34

Дорогие протезисты, кто что может предложить для того что-бы не ставить пластину на нёбо?

Прикрепленные файлы

• Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

#2 Доктор Орёл

Доктор Орёл

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:29

Люба, здравствуйте. Ваш снимок, размещённый на сайте, в очень слабом разрешении, и не видно важных деталей. Из того. что. как мне кажется, я вижу: справа вверху мостовидный протез с опорой на 3, 5, 7 зубы.Опорные зубы, скорее всего, уходят на удаление, и если это так, то вся правая сторона становится неэффективной в плане жевания. протезироваться возможно или съёмным протезом, или несъёмным с опорой на импланты. цена пластинки-от 1000 лей до 250евро в зависимости от конструкции протеза и уровня исполнения. Импланты- вначале консультация у имплантолога, может быть, и невозможно будет здесь найти место для достаточного количества имплантов. Затем- каждый имплант стоит в зависимости от цен конкретного доктора 200-250 и выше евро(речь о двухмоментных имплантах), а затем коронки на импланты, которые стоят около 150 евро. так что принимайте решение исходя из Вашей готовности пойти на расходы. Рад буду, если информация окажется полезной , др. Орёл.
  • Foorneraanina и Bobfeedcropern это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright Medforum.md 2014 наши контакты: e-mail medforummd@gmail.com T+373 60 99 77 99

Правила пользования форумом