Перейти к содержимому


Фотография

Хороший косметолог бывает недорогим?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 sveta7

sveta7

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:33

Привет всем. Я как и все женщины старше 30 периодически посещаю косметолога, но уж очень надоело платить много (я хожу в клинику). Может у кого есть контакты хорошего косметолога, который берет недорого (пусть не в клинике, дома, в частном порядке).

Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.

#2 dorina

dorina

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:36

я довольна своим косметологом. чистка лица у нее 270 лей. если вам подходит эта цена, дайте мне знать, я напишу ее координаты в личку.

Разве здоровье не чудо? /Чехов/

#3 Lidia52

Lidia52

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:38

не бывает :) хороший косметолог не может мало зарабатывать
мои года - мое богатство

#4 viktoria

viktoria

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 23:13

я довольна своим косметологом. чистка лица у нее 270 лей. если вам подходит эта цена, дайте мне знать, я напишу ее координаты в личку.


можно мне телефон

#5 vuki

vuki

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:49

я довольна своим косметологом. чистка лица у нее 270 лей. если вам подходит эта цена, дайте мне знать, я напишу ее координаты в личку.


вам хватает одного сеанса или нужно делать несколько? это к ней домой нужно ехать? какой район?

#6 dorina

dorina

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:09

можно мне телефон

069258786 Ирина ее зовут

Разве здоровье не чудо? /Чехов/

#7 dorina

dorina

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:10

вам хватает одного сеанса или нужно делать несколько? это к ней домой нужно ехать? какой район?


она сама говорит сколько тебе нужно и чего - уход, маски или чистка. Я иногда приезжаю к ней, но она тоже выезжает на дом, если нужно.

Разве здоровье не чудо? /Чехов/

#8 sveta7

sveta7

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:13

я довольна своим косметологом. чистка лица у нее 270 лей. если вам подходит эта цена, дайте мне знать, я напишу ее координаты в личку.


ну вы уже тут написали) спасибо, прямо сегодня наберу

Завтракай как королева, обедай как простолюдин, ужинай как бедняк.

#9 mariusik

mariusik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:14

А давайте делиться здесь советами простых чисток в домашних условиях - ну хотя бы то что в наших силах и не навредит. Очень дорого к косметологу ходить у меня к примеру, на это денег нет совсем, а выглядеть свеженькой и ухоженной хочется как и всем).

#10 olea-lea00

olea-lea00

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:41

3 столовые ложки листьев малины, черной смородины, земляники, цветов ромашки, мяты, лепестков жасмина или розы для нормальной и сухой кожи и мать-и-мачехи, зверобоя, эвкалипта, алоэ, крапивы, подорожника – для жирной кожи залить 2 литрами горячей воды. Раствор следует поставить на 2 часа в теплое место, а потом довести до кипения. Над приготовленным настоем нужно принять паровую ванночку, предварительно убрав волосы под косынку. Наклонитесь низко над тазиком, накрыв голову и тазик полотенцем. Через 5-15 минут протрите лицо ватным тампоном с нанесенным на него заранее приготовленным очищающим кремом из мыльной пены, смешанной с 1 ч. л. мелкой соли и 1 ч. л. соды. Оставьте крем на 5–6 минут, после чего умойтесь горячей, а затем холодной водой.

Глубокую чистку лица рекомендуется делать 2–3 раза в месяц обладательницам нормальной и сухой кожи и 1–2 раза в месяц женщинам с жирной кожей лица.

#11 mohito

mohito

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:28

Кофеманки, не выливайте гущу в раковину - из нее получается отличный скрабчик, если добавить немного любимого геля для душа - если тело скрабить и гель для умывания - если личико. Лучше после принятия ванны , когда тело и личико распарились и готовы чиститься глубже)
  • VikaVictoria это нравится

#12 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:55

Кофеманки, не выливайте гущу в раковину - из нее получается отличный скрабчик, если добавить немного любимого геля для душа - если тело скрабить и гель для умывания - если личико. Лучше после принятия ванны , когда тело и личико распарились и готовы чиститься глубже)

Точно! Только увидев тему сразу о гуще кофейной подумала. Я тоже ею скрабюсь, раз-два в неделю, кожа потом гладкая и бархатистая, для лица конечно подходит лучше гуща после кофе мелкого помола и без усилий, кожа на лице все же нежная, еще хороший скрабик получается из кукурузной муки

#13 VladAnna

VladAnna

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:25

мне попалось объявление о бесплатных косметических услугах при учебных центрах. кто-то был в таких местах?

#14 karpovalv

karpovalv

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:19

Pentru curatarea adanca saptamanala este nevoie sa tineti fata deasupra unui vas cu apa fierbinte, sau deasupra unui inhalator facial, an care anainte de fierbere se adaugă cateva linguri cu flori de musetel sau careva uleiuri eterice. Va acoperiti bine capul cu un prosop mare, pentru a nu permite ca aburii să iasa prin parii. Deoarece am piele grasa stau astfel undeva 10 minute. Cine are ten uscat - si mai putin.
Изображение

#15 Иришка

Иришка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:22

мне попалось объявление о бесплатных косметических услугах при учебных центрах. кто-то был в таких местах?


я тоже знаю о таких курсах, но куда меня приглашали, очень неудобное время и в субботу не работают. а так, я бы пошла на чистку лица к ним.