Перейти к содержимому


Фотография

Представитель кораллового клуба в Кишинёве -Татьяна Плуа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 kabanidze

kabanidze

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:41

Bon jour,mon cher, Kabanidze! Очень жаль, что вам всё равно, как к вам обращаются, Вселенная всё слышит и на всё отзывается именно так, как вы этого хотите.
Насколько мне помнится, я задала вам встречный вопрос, Каких результатов вы хотите достичь с продукцией Кораллового Клуба?
Вы мне не ответили конкретно. Вы, несмотря на то, что являетесь Членом кораллового Клуба, наконец-то вспомнили интересующие вам продукты.
Вы мне не сказали, что хотите полноценный белок и наращивание массы тела, а это, конечно же, Противити.
Вы мне не сказали, что хотите получить полноценное питание при тяжелых физических нагрузках, а это, естественно, Биошейп
Вы имеете свои хорошие скидки в Коралловом Клубе, а это говорит о том, что и продукцию вы тоже знаете не хуже меня.
Я вам желаю больших спортивных побед и, конечно же, выносливости, здоровья и сопутствующей удачи во всём.

Не являюсь членом КК, нет льгот и не знаю наименований многих продуктов и их назначений как Вам показалось
Пришлось рыть инфу - так как заинтересовался, а Вы не подсказали)
А про то что мне надо и чего жду - могли бы сразу догадаться - что перво-наперво нужно профи спортсмену?
Полноценное питание!
Лестно что Вы меня приняли за "своего")
Из большого спорта ушел, спортивные победы - только для себя любимого)
Тренировки - часть жизни, без них никак уже - хуже наркоты)

#42 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 08:22

Не являюсь членом КК, нет льгот и не знаю наименований многих продуктов и их назначений как Вам показалось
Пришлось рыть инфу - так как заинтересовался, а Вы не подсказали)
А про то что мне надо и чего жду - могли бы сразу догадаться - что перво-наперво нужно профи спортсмену?
Полноценное питание!
Лестно что Вы меня приняли за "своего")
Из большого спорта ушел, спортивные победы - только для себя любимого)
Тренировки - часть жизни, без них никак уже - хуже наркоты)

Развеселили вы меня по-хорошему! Любите вы себя - это уже хорошо! А, если тренировки для вас хуже наркоты, значит вы на правильном пути!
Как поётся в одной песне: "Милый друг, чего больше желать?" Желаю не только здоровья, но и успехов во всём и у всех. Удачи в спортивных победах и
только для себя любимого.

#43 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 10:07

Всё очень просто. Вы выпили стакан коралловой воды. У вас произошел выброс токсинов вместе с желчью. Вам нужно было всё это вырвать. Очистить желудок от ядов. Этого вы не сделали и токсины успешно атаковали ослабленный организм. При ухудшенном состоянии, вы на следующий день повторили ту же ошибку.
Когда приехала свекровь, вам нужно было сразу же, не упуская удачного случая, очистить кораллом желудок или пить много коралла с Микрогидрином.
Но все-таки вы вышли из ситуации, поэтому здоровья вам и здоровья на многие годы.

Да как раз это был Микрогидрин. А вырвать как? если не дошло до этого, просто тошнило. Два пальца в рот - не умею) Да ситуация у меня всегда одна и та же - чуть темпа, чуть сопли, горло и в течении недели проходит, а вот такого "колбасного" состояния не было ни разу. Перепугалась даже свекровь. Хотела как лучше, а получилось......

#44 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 08:55

Да как раз это был Микрогидрин. А вырвать как? если не дошло до этого, просто тошнило. Два пальца в рот - не умею) Да ситуация у меня всегда одна и та же - чуть темпа, чуть сопли, горло и в течении недели проходит, а вот такого "колбасного" состояния не было ни разу. Перепугалась даже свекровь. Хотела как лучше, а получилось......

У вас конкретная интоксикация в организме, Хорошо бы раз в недельку (в пятницу или субботу) проводить сухое голодание, без воды. Отказаться от вредных для здоровья продуктов с постепенным переходом, например на сыроедение. Но, если это не для вас, пейте Микрогидрин или Н-500 в больших количествах. Свекровь вам расскажет сколько и как пить. Кстати, температура - это великое дело - идет очистка и борьба со всей нечистью в организме. Здоровье надо беречь.

#45 ionel-vonik

ionel-vonik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 05:17

А Что в аптеке все качественное??

am crezut ca e tema a consultantului. neaparat sa raspund?

#46 Nikusi4ka

Nikusi4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:13

У вас конкретная интоксикация в организме, Хорошо бы раз в недельку (в пятницу или субботу) проводить сухое голодание, без воды. Отказаться от вредных для здоровья продуктов с постепенным переходом, например на сыроедение. Но, если это не для вас, пейте Микрогидрин или Н-500 в больших количествах. Свекровь вам расскажет сколько и как пить. Кстати, температура - это великое дело - идет очистка и борьба со всей нечистью в организме. Здоровье надо беречь.

Точно не для меня, без воды не могу, да и без еды тоже)
Случай в конце лета меня озадачил, были на море и кишечным расстройством застрадали из всей компании свекровь, муж и сын. Ели-пили все одно и тоже. Сын оправился за 2 дня с помощью линекса и смекты, а вот мужа с свекровью скрутило не по-детски, пили микрогидрин и зеленели, после этого случая свекровь стала жаловаться на боли в правой части тела - как бы отнимается нога, рука, уговариваю обследоваться, но пока тщетно, отказывается идти к терапевту. Беспокоюсь. А вообще возможен переизбыток кальция или из этой серии и такие последствия?

#47 Татьяна Плуа

Татьяна Плуа

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:12

Точно не для меня, без воды не могу, да и без еды тоже)
Случай в конце лета меня озадачил, были на море и кишечным расстройством застрадали из всей компании свекровь, муж и сын. Ели-пили все одно и тоже. Сын оправился за 2 дня с помощью линекса и смекты, а вот мужа с свекровью скрутило не по-детски, пили микрогидрин и зеленели, после этого случая свекровь стала жаловаться на боли в правой части тела - как бы отнимается нога, рука, уговариваю обследоваться, но пока тщетно, отказывается идти к терапевту. Беспокоюсь. А вообще возможен переизбыток кальция или из этой серии и такие последствия?

Здравствуйте, Никусичка! Я думаю, что ваша свекровь минимум лет на 20 старше вас, поэтому переизбытка кальция у неё никак не может быть, да и откуда? Микрогидрин - это всего лишь водород и кремний. А сила его очень велика. Например, наркоманам для выхода из ситуации давали по 17 капсул в день, а курильщики, чтобы бросить курить принимали целую банку за один раз. Дело не в микрогидрине. Была стрессовая обстановка и переизбыток опасных для организма бактерий. Конечно, хорошо бы обследовать её, но, если трудно её уговорить на этот шаг, следите за её питанием и пусть пьёт как можно больше воды. Ведь она все-таки вышла из ситуации, значит знает какой-то секрет здоровья. Со временем у неё всё наладится. Будьте здоровы всем своим семейством.