Перейти к содержимому


Фотография

Стелла Тихон - хороший гинеколог?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 vuki

vuki

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:32

Думаю, многие из вас слышали про этого врача. Кто у нее лечился? от начала до конца, начиная анализами, заканчивая отсутствием болячки. Слишком много разных мнений по поводу этого врача, поэтому хотелось бы узнать ваш опыт перед тех как идти к ней на прием.

#2 Юлия

Юлия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:07

Я лечилась у нее: и в поликлинике и в Санкосе. Моя мама также лечится у нее ни один год. Лично я осталась недовольна, в конечном счете. У меня повторялся кандидоз неоднократно, но вместо того, чтобы направить меня лечить очаг, мне постоянно выписывались лекарства от грибка. Каждый раз я тратила не меньше 1000 леев. Больше лечиться у нее не планирую. Мне кажется, она поверхностно относится к своей работе.

#3 vuki

vuki

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:23

Я лечилась у нее: и в поликлинике и в Санкосе. Моя мама также лечится у нее ни один год. Лично я осталась недовольна, в конечном счете. У меня повторялся кандидоз неоднократно, но вместо того, чтобы направить меня лечить очаг, мне постоянно выписывались лекарства от грибка. Каждый раз я тратила не меньше 1000 леев. Больше лечиться у нее не планирую. Мне кажется, она поверхностно относится к своей работе.

вот именно с молочницей я и борюсь, решила пойти к ней, но что меня напрягло в рассказах моих знакомых про нее, это именно то, что они лечатся "не один год". Думаю, это как раз говорит о неэффективности лечения. Хотя все, как один, при этом говорят, что врач она неплохой :) В чем же тогда ее "хорошесть"?

#4 alena

alena

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:30

не знаю, как молочницу, у меня вылечила сложнейший герпес вагинальный, я осталась довольна. хотя по деньгам, да, не дешево получилось.
Бесит, что гинекологи, работающие в дорогих клиниках, только туда и отправляют на анализы. Ведь можно анализы сделать в другом месте, где раза в 3 дешевле :angry: в этом плане Тихон - как все :)

#5 Юлия

Юлия

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:42

Лечить нужно очаг, что-то в организме провоцирует ее, это факт. Если это не партнер, так, значит, очаг есть безусловно. И дело тут не в том, что белье не хлопковое и джинсы узкие, есть более серьезные причины. Она, как врач, должна первоначально отправить на общие анализы, выяснить,что в организме происходит и параллельно лечить проблему, а не отправлять каждый раз тратить деньги,чтобы через 2 месяца женщина пришла снова. Мое личное мнение, я не спорю ни с кем, говорю о своей ситуации.
  • alena это нравится

#6 iulia14

iulia14

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:09

Лечить нужно очаг, что-то в организме провоцирует ее, это факт. Если это не партнер, так, значит, очаг есть безусловно. И дело тут не в том, что белье не хлопковое и джинсы узкие, есть более серьезные причины. Она, как врач, должна первоначально отправить на общие анализы, выяснить,что в организме происходит и параллельно лечить проблему, а не отправлять каждый раз тратить деньги,чтобы через 2 месяца женщина пришла снова. Мое личное мнение, я не спорю ни с кем, говорю о своей ситуации.


Привет,Юля. У меня тоже самая проблема. Повторяющийся кандидоз. Личилась год в "Имануиле". Результатов нет Мне посоветовали Тихон в санкосе. Но прочитала ваше сообщение и поняла, что не стоит. Вы выличили кандидоз? У кого лечились? Может посоветуете. Так как не знаю, что делать и к кому обращатся. Заранее спасибо.

#7 Amala

Amala

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:48

Повторяющийся кандидоз, если уже пытались лечить медикаментами и не помогло, можно "пригасить" диетой и физической нагрузкой. Все всегда упирается в это)) Ничего соленого, сладкого, кислого и много движения. Ни Тихон, никто другой за вас ВАС не вылечит.

#8 karpovalv

karpovalv

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:41

Am fost si eu un timp pacienta doamnei Tihon. Deci mie dupa un timp oarecare de tot felu de tratamente mi-a recomandat niste tampoane chinezesti care nu mi s-au potrivit. Le-am procurat scump. Dar fiecare e liber sa aiba propriile experiente. Eu zic, ca problemele trebuie tratate in cauza lor, asa ca adjuvat se pot potrivi si "tampoanele". An cazul meu nu(
Изображение